扩展延长

3GSFE-TX/RX 光纤延长器

3G-SDI Level A / B单模和多模3GSFE-TX (发射机)• LC单/多模输出(SFP)• 3G-SDI 环出• USB供电 - 5V,1.5W3GSFE-RX (接收器)• LC单/多模输入(SFP)• 双路3G-SDI输出• USB供电 - 5V,1.5W技术规格• ...

 
  • 详情介绍
  • 数据参数
  • 成功案例

3GSFE-TXRX延长器.jpg

3G-SDI Level A / B

单模和多模

3GSFE-TX (发射机)

•  LC/多模输出(SFP

•  3G-SDI 环出

•  USB供电 -  5V1.5W

3GSFE-RX (接收器)

•  LC/多模输入(SFP

•  双路3G-SDI输出

•  USB供电 -  5V1.5W

技术规格

•  3G-SDI A / B

•  光波长:1490nm

•  光发射功率:-6~0dBm

•  接收灵敏度:-22dBm

•  光学合规性:SMPTE 297M 2006

•  3G1080P6020km范围 - 单模

•  3G1080P601km范围 - 多模式

•  SDI合规性:SMPTE 259M292M424M, 296M, 274M, 425M, ITU-R BT.656 / BT.601

•  支持16个音频通道

•  色彩空间YUVRGBB

3GSFE-TXRX延长器示意图.jpg

电话:010-82609286/87/88/89传真转888,技术咨询:010-82609289转827/833 邮箱:info.bj@exntech.com

Copyright 2018@宇诚互联(北京)科技有限公司.All rights reserved. 京ICP备18058907号

宇诚科技视频采集卡厂家为您提供最权威的VGA采集卡,DVI采集卡,HDMI采集卡,4K采集卡,高清采集卡,Pearl录播一体机,便携式录播,

屏幕采集卡,图像采集卡,视频编码器,视频转换器,osprey流媒体卡,外置USB采集盒采集卡系列最全设备,品牌代理进口品质有保证,是您购买首选。

视频采集卡,图像采集卡,屏幕采集卡,视频编码器,视频采集器,视频采集盒,直播编码器,视频转换器,视频压缩卡,网络直播,直播采集器,视频卡,采集卡,HDMI采集卡,流媒体采集,视频采集器,HDMI采集卡,采集卡驱动,视频卡驱动,视频采集软件,采集卡厂家,宇诚科技官网