扩展延长

12GSFE-TX/RX 光纤延长器

12G-SDI | 4K60单模和多模12GSFE-TX (发射机)? LC单/多模输出(SFP)? 12G-SDI环出? USB供电 - 5V,1.7W12GSFE-RX (接收器)? LC单/多模输入(SFP)? 双路 12G-SDI输出? USB供电 - 5V,1.7W技术规格? ...

 
  • 详情介绍
  • 数据参数
  • 成功案例

12GSFE-TXRX延长器.jpg

12G-SDI | 4K60

单模和多模

12GSFE-TX (发射机)

?  LC/多模输出(SFP

?  12G-SDI环出

?  USB供电 -  5V1.7W

12GSFE-RX (接收器)

?  LC/多模输入(SFP

双路 12G-SDI输出

?  USB供电 -  5V1.7W

技术规格

? 3G-SDI A / B

? 光波长:1310nm

? 光发射功率:-4dBm

? 接收灵敏度:-12dBm

? 光学合规性:SMPTE 297M 2006

? 10公里范围12G4KP60 - 单模

? 0.5公里范围12G4KP60- 多模式

? SDI合规性:SMPTE 2081,2082,274M,259M,292M,296M,424M,BT.656, BT.601

? 支持32个音频通道

? 色彩空间YUVRGB

12GSFE-TXRX延长器示意图.jpg

咨询电话:010-82609287、82609288   邮箱:info.bj@exntech.com

Copyright 2018@宇诚互联(北京)智能技术有限公司.All rights reserved. 京ICP备2021035545

宇诚科技视频采集卡厂家为您提供更权威的VGA采集卡,DVI采集卡,HDMI采集卡,4K采集卡,高清采集卡,Pearl录播一体机,便携式录播,

屏幕采集卡,图像采集卡,视频编码器,视频转换器,osprey流媒体卡,外置USB采集盒采集卡系列更全设备,品牌代理进口品质有保证,是您理想选择。

视频采集卡,图像采集卡,屏幕采集卡,视频编码器,视频采集器,视频采集盒,直播编码器,视频转换器,视频压缩卡,网络直播,直播采集器,视频卡,采集卡,HDMI采集卡,流媒体采集,视频采集器,HDMI采集卡,采集卡驱动,视频卡驱动,视频采集软件,采集卡厂家,宇诚科技官网